Netgear 420-10043-01 Rack Mount Kit Rack Mount Kit for GSM5212 Series Netgear 420-10043-01 Overview This optional Rack Mount Kit for GSM5212(P) series has two brackets for standard 19” rack mount and is compatible with UTM series...
NetGear AC1750 inteligente WiFi Router    El NetGear AC1750 inteligente WiFi Router es un router de banda dual Gigabit 802.11ac para pequeñas oficinas o casas grandes con 12 o más dispositivos WiFi. El Netgear AC1750 tiene acceso ReadySHARE USB, QoS avanzada para la transmisión suave y Beamforming + tecnología para aumentar la velocidad, fiabilidad..
NetGear AC1900 Nighthawk inteligente WiFi Router    El NetGear AC1900 Nighthawk es un 802,11 ac Dual Band Gigabit Router WiFi inteligente para grandes casas. Construido con los juegos, streaming, y los dispositivos móviles en mente, el AC1900 tiene Gigabit WiFi, un procesador de doble núcleo de 1 GHz y soporte VPN.    NetGear AC1900 Información gen..
Netgear AGM732F ProSafe GBIC Module 1000BASE-LX Fiber SFP The Netgear AGM732F SFP GBIC module adds 10/100/1000 long reach fiber connectivity. Netgear AGM732F Specifications Gigabit Ethernet "long-reach" fiber connectivity LC duplex connector Fits into SFP interfaces of all Fully Managed Switches Fits into SFP interfaces of all Smart Switc..
Netgear AX742 ProSafe 24 Gigabit Stacking Kit The Netgear AX742 Gigabit stacking kit allows you to stack Netgear gigabit managed switches with 48 gigabit of stacking bandwidth. Netgear AX742 Specifications: 24Gbps Stacking Kit for GSM72xxPS / GSM73xxS Each kit contains two stacking modules and one stacking cable Each module speed is 12 Gbp..
Netgear ProSafe FS105NA 5 puertos 10/100 Switch de sobremesa  Switches de NETGEAR FS100 populares series de escritorio, conocidos por su fiabilidad y rendimiento, proporcionan la red LAN de alta velocidad, a 10/100 Mbps de conectividad de detección automática para un máximo de 5 usuarios. Simplemente conecte los cables Ethernet, conecte un cable de..
Netgear ProSafe FS108NA 8 puertos 10/100 Switch de sobremesa  Switches de NETGEAR FS100 populares series de escritorio, conocidos por su fiabilidad y rendimiento, proporcionan la red LAN de alta velocidad, a 10/100 Mbps de conectividad de detección automática para el mayor número 8 usuarios. Simplemente conecte los cables Ethernet, conecte un cable..
Netgear FS108P ProSafe 8 puertos PoE Switch 10/100  El Netgear ProSafe FS108P proporciona energía y datos desde un único punto, el uso de Power over Ethernet (PoE), sobre un único cable Cat-5. Los ocho puertos Fast Ethernet pueden ser utilizados para cualquier enlace de 10/100 Mbps y cuatro de estos puertos puede suministrar alimentación IEEE 802.3..
Netgear ProSafe de 16 puertos FS116NA conmutador 10/100 de escritorio  Switches de NETGEAR FS100 populares series de escritorio, conocidos por su fiabilidad y rendimiento, proporcionan la red LAN de alta velocidad, a 10/100 Mbps de conectividad de detección automática para hasta 16 usuarios. Simplemente conecte los cables Ethernet, conecte un cable..
Netgear FS116P ProSafe de 16 puertos Conmutador 10/100 de escritorio con PoE de 8 puertos    El Netgear ProSafe FS116P es un switch de sobremesa 10/100 de 16 puertos con PoE 802.3af en 8 puertos.        Netgear FS116P Descripción del producto    El FS116P ProSafe proporciona energía y datos desde un único punto, el uso de Power over Ethernet (PoE),..
Netgear ProSafe Smart Switch FS526T    El Netgear FS526T es un Fast Ethernet ProSafe Smart Switch con 24 puertos puertos LAN y 2 puertos Gigabit Uplink. El FS526T es un enfoque costo-eficiente de ancho de banda sin compromisos para backbones de red y servidores, características de gestión y mejora de la usabilidad.    Netgear FS526T Información gen..
Netgear FS605NA 5 Port Fast Ethernet Switch  Espera - la red se elevará cuando está conectado a un conmutador de la serie NETGEAR FS600! Estos poderosos switches plug-and-play se conecta a 10 ó 100 Mbps y hace que sea fácil para conectar hasta cinco ordenadores o periféricos a su red Ethernet. Usted experimentará un rendimiento máximo de 10 o 100 M..
Netgear FS608NA 8 puertos Fast Ethernet Switch  Espera - la red se elevará cuando está conectado a un conmutador de la serie NETGEAR FS600! Estos poderosos switches plug-and-play se conecta a 10 ó 100 Mbps y hace que sea fácil para conectar hasta ocho ordenadores o periféricos a su red Ethernet. Usted experimentará un rendimiento máximo de 10 o 100..
Netgear ProSafe de 48 puertos FS750T2 Smart Switch  NETGEAR ha incluido una gran cantidad de valor en este switch de alta densidad. Comience con una alta densidad de puertos en una caja de una unidad, agregue dos uplinks Gigabit para dar una ventaja añadida a cualquier negocio en crecimiento, a continuación, agregar capacidades clave de administrac..
Netgear FS752TP Descripción del producto    Netgear FS752TP PROSAFE 52 puertos Fast Ethernet PoE Smart Switch con 4 puertos de enlace ascendente Gigabit. Incluso como un producto NETGEAR VERDE, el FS752TP puede soportar teléfonos IP, teléfonos de video, puntos de acceso (APs) y cámaras IP de vigilancia para su negocio en crecimiento.    Netgear FS7..